小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么开启语音唤醒助手
2026-04-28 15:13:32
1、首先打开中国银行,进入我的页面,找到个性化设置
2、然后进入个性化设置页面,找到语音唤醒开关
3、最后将语音唤醒后面开关,点击开启即可
相关推荐
中国银行开启语音唤醒助手
阅读量:187
OPPO怎么唤醒语音助手?
阅读量:73
OPPO怎么唤醒语音助手
阅读量:20
oppo语音助手怎么唤醒
阅读量:61
中国银行开启语音唤醒助手
阅读量:55
猜你喜欢
阳痿早泄怎么治疗
儿童鼻塞怎么办
怎么看片
周长怎么算
怎么管理好一个团队
乌龟怎么吃
证明怎么写
抖音0播放怎么回事
免疫组化结果怎么看
淘宝怎么收藏店铺
猜你喜欢
泰拉瑞亚怎么联机
自画像怎么画
小米nfc功能怎么用
carry怎么读
怎么买特价机票
宝贝英文怎么写
我的世界怎么种甘蔗
怎么消除眼袋
怎么编辑视频
嘴苦是怎么回事