小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里在哪里关闭个性化推荐设置
2026-04-22 12:52:37
1、第一步:进入【幸福里】APP首页,在【我的】页面,点击右上角设置图标
2、接着点击【隐私设置】。
3、最后;点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
幸福里如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
幸福里APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
如何在幸福里APP关闭个性化推荐?
阅读量:121
幸福里个性化推荐设置在哪里打开?
阅读量:74
幸福里怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
猜你喜欢
诱惑是什么意思
遑论是什么意思
ddns是什么意思
手机分辨率是什么意思
否极泰来的意思
本人成分填什么
row是什么意思
三炮什么意思
青睐的意思
种什么最赚钱
猜你喜欢
keep是什么意思
主旨是什么意思
痉挛是什么意思
什么是股票型基金
gate是什么意思
马到成功的意思
收款收据盖什么章
车辆全险包括什么
庚子年是什么意思
豕是什么意思