小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈好友的运动消息推送在哪里打开?
2026-04-25 07:41:29
1、第一步:选择界面右下角【我的】点击进入;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:选择界面中的【好友的运动消息推送】开关,点击打开即可。
相关推荐
悦动圈APP如何关闭好友的运动消息推送?
阅读量:151
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
阅读量:86
悦动圈是如何关闭好友的运动消息推送的
阅读量:186
悦动圈怎么停用好友的运动消息推送
阅读量:46
悦动圈好友的运动消息推送怎么关闭
阅读量:189
猜你喜欢
军旅生活
他们生活的世界
如何加密文件夹
pmp是什么意思
怎么修改照片底色
全民健康生活方式日
良好的生活习惯
滚球是什么意思
2月18日是什么星座
点点客怎么样
猜你喜欢
怎么走太空步
白凉粉是什么东西
减法生活
性玩具怎么玩才过瘾
怎么解除微信手机绑定
邱淑贞慈禧秘密生活
ptsd是什么意思梗
牡丹江大学怎么样
备孕需要做些什么准备
如何设置屏保