小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么开启发表批注默认为私密
2026-04-22 17:37:46
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【阅读设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【发表批注默认为私密】开启,
保存设置即可
相关推荐
掌阅精选如何启用发表批注默认为私密
阅读量:140
掌阅精选APP怎么开启私密阅读
阅读量:117
怎么启用掌阅精选发表批注默认为私密
阅读量:22
掌阅精选怎么开启阅读页隐藏他人批注
阅读量:82
掌阅精选怎么打开发表批注默认为私密功能
阅读量:29
猜你喜欢
怀孕呕吐厉害怎么办
极限祭坛潘怎么打
规费怎么计算
借款条怎么写
梭子蟹怎么做
狗狗感冒了怎么办
金毛怎么养
苹果6怎么清理垃圾
睑怎么读
别克昂科威怎么样
猜你喜欢
脚后跟痛是怎么回事
怎么打招呼
lamp怎么读
冻豆腐怎么做
家长意见怎么写最简单
怎么把群主转给别人
粘鼠板的胶怎么去除
怎么改照片尺寸
pos机怎么装纸
相对误差怎么算