小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车主生活APP关闭点赞推送怎样操作?
2026-04-22 10:39:02
1、步骤一;进入手机的车主生活软件,点击我的选项。
2、步骤二; 点击上面的设置选项。
3、步骤三;点击上面的推送设置选项。
4、步骤四;点击点赞右侧的选项即可。
相关推荐
车主生活APP关闭关注提醒推送怎样操作?
阅读量:93
如何关闭平安好车主APP内顶部横幅通知
阅读量:67
平安好车主怎么关闭车主福利
阅读量:164
如何关闭平安好车主车主福利
阅读量:148
车主生活APP关闭当前位置怎样操作?
阅读量:91
猜你喜欢
嫦娥一号什么时候发射
take out是什么意思
人不可貌相海水不可斗量的意思
慎重的意思
将夜2什么时候上映
架空层是什么意思
improve是什么意思
update是什么意思
poot是什么意思
别董大古诗意思
猜你喜欢
i want you是什么意思
嘉是什么意思
trap是什么意思
cps是什么意思
泰国旅游买什么好
saas是什么意思
左右逢源是什么意思
春运什么时候开始
立冬代表什么意思
迎刃而解是什么意思