小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么自定义自己的求职意向
2026-05-07 03:21:54
1、首先,打开
智联招聘。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
求职意向。
4、点击底部的
添加求职意向。
5、然后设置你的求职意向并点击右上角的
保存
即可。
相关推荐
如何设置智联招聘专属匹配职位?
阅读量:27
YunOS 如何打开USB调试
阅读量:152
前程无忧51job怎么修改手机号
阅读量:173
智联招聘如何打开微信提醒
阅读量:103
智联招聘app怎么关闭状态提醒
阅读量:147
猜你喜欢
秋天适合喝什么汤
理会的意思
电热锅什么牌子好
那什么拯救你我的爱人
在农村开什么店赚钱
一见钟情的意思
无济于事是什么意思
汽车脚垫什么牌子好
芙蓉树什么时候开花
淘宝卖食品有什么要求
猜你喜欢
陆续是什么意思
销售支持是做什么的
.vcf用什么软件打开
length是什么意思
酱紫是什么意思
中文域名有什么用
speech是什么意思
总手和现手是什么意思
college是什么意思
有点方是什么意思