小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链工宝怎么进行实名认证
2026-04-29 21:43:04
1、在手机桌面上打开app。
2、然后在app我的界面里,点击上方的设置按钮。
3、在设置界面里,点击进入实名认证界面。
4、在实名认证界面,勾选协议,然后点击开始认证就可以进行实名认证了。
相关推荐
钉钉怎么设置视频会议时禁止打扰
阅读量:131
微信里面怎么将零钱提现到银行卡
阅读量:96
如何关闭九柚直播本人在房间中标签的展示开关
阅读量:86
庆余年异闻攻略
阅读量:27
蜀山传奇玩法攻略
阅读量:120
猜你喜欢
离职后公积金怎么提取
脚气病怎么治
潍坊风筝博物馆
右手麻木是怎么回事
ps怎么添加图层蒙版
郑州铁路职业技术学院怎么样
注意的近义词
白发怎么办
离职率怎么算
怀孕感冒怎么办
猜你喜欢
短飞机头发型图片
鳖怎么杀
前程似锦近义词
论文怎么引用
怎么贴双眼皮贴
崴到脚肿了怎么办
消遣的近义词
经常感冒
烟台大学怎么样
高考文学常识