小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 k40怎么设置麦克风权限
2026-04-25 06:45:16
1、第1步,点董菊击设置菜单,找到应用设置-授权管理。
2、第2步,选择应用权限管理-录音狠贪。
3、第3步,找到想要开启麦掩场往克风权限的软件,并选择仅在使用中允许。
相关推荐
怎样申请升级miui13系统
阅读量:177
小米12手机超级壁纸怎么设置
阅读量:180
小米手机怎么刷MIUI7 小米手机刷MIUI7教程
阅读量:47
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:141
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:88
猜你喜欢
什么是暗疮
媲美的意思
玛卡的作用
钢笔水用什么能洗掉
shape是什么意思
清晰的什么
梦见牙掉了是什么意思
台州有什么好玩的地方
烧水壶什么牌子好
deal是什么意思
猜你喜欢
藕粉有什么功效与作用
cute是什么意思
人情世故是什么意思
冰雹什么时候下
不拘小节的意思
2013什么年
肃穆什么意思
visa是什么意思
什么是试婚
平胸穿什么内衣