小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机内测申请方法
2026-04-22 11:30:53
1、第一步,打开设置,在手机我的设备界面,点击一下版本选项。
2、第二步,点击界面右上角的小标“┇”。
3、第三步,在弹出的小框中点击一下“内测申请”选项。
4、第四步,在内测版后点击申请就可以了。
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:62
怎样使用小米手机的“屏幕键盘功能”
阅读量:80
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:125
小米音乐怎么切换软件服务模式
阅读量:96
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:60
猜你喜欢
狂欢的意思
吃胶原蛋白有什么好处
明日黄花的意思
喜闻乐见的意思
一文不名的意思
什么叫供给侧改革
展现量是什么意思
戛然而止是什么意思
制作网页用什么软件
浸的意思
猜你喜欢
推波助澜的意思
舞文弄墨的意思
澄清的意思
confidence是什么意思
什么是焦裕禄精神
一挥而就的意思
孺子牛比喻什么
洛阳纸贵的意思
争执的意思
充气娃娃什么意思