小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看京东绑定的银行卡
2026-04-21 19:21:24
1、在手机打开京东进入主页面后点击右上方设置。
2、点击进入支付设置。
3、点击【我的银行卡】。
4、在这里就可以查看到自己京东账户下所绑定的银行卡有哪些了。
相关推荐
京东上如何查看我的银行卡?
阅读量:60
京东如何查看绑定的银行卡
阅读量:120
怎么知道自己京东上绑定的哪张银行卡
阅读量:184
怎么查看京东绑定的银行卡
阅读量:191
京东绑定的银行卡在哪里查看
阅读量:44
猜你喜欢
怎么唱歌好听打开嗓子
红烧冬瓜的家常做法
红烧肘子的家常做法
香蕉饼的家常做法
长高的最有效方法
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
兰草的养殖方法
我的世界木门怎么做
前列腺炎治疗方法
西红柿炒蛋怎么做好吃
猜你喜欢
番泻叶减肥方法
室内装修效果图大全
榴莲壳怎么吃
包饺子的方法
假音怎么唱
手蜕皮是怎么回事
怎么改照片格式
诚美化妆品怎么样
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
手脚出汗的治疗方法