小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年微信收款怎么添加好友做店员?
2026-04-22 01:52:41
1、打开微信收款码页面后,点击进入管理页面;
2、进入管理页面后,点击添加店员;
3、这时生成了一个二维码,点击邀请微信朋友成为店员;
4、最后点击添加店员入口,即可邀请好友添加做店员了。
相关推荐
怎么设置支付宝收钱语音提示
阅读量:23
微信怎样设置收款语音播报及收款金额
阅读量:124
微信如何开启收款到账语音提示
阅读量:171
支付宝收款语音播报怎么设置
阅读量:38
如何开启支付宝语音提醒
阅读量:138
猜你喜欢
天什么地什么成语
养殖项目
蚂蚱养殖
两点水的字与什么有关
长辈生日送什么花
170 92a是什么尺码
倩碧适合什么年龄
cto是什么意思
什么水果含维生素c
root权限是什么
猜你喜欢
悠闲的反义词是什么
sd卡是什么意思
含蓄什么意思
什么名字好听女生
教育的本质是什么
不动产权证书是什么
1.24是什么星座
图样图森破是什么意思
维生素e的食物
material是什么意思