小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除义乌购软件中的浏览记录
2026-04-24 05:34:01
1、打开义乌购APP后,点击右下方的“我的”。
2、在个人界面中找到右上角的“设置”
3、找到菜单中的“浏览记录”
4、点击右上角的“清空”,即可完成操作
相关推荐
怎么样义乌购APP清空浏览记录
阅读量:146
义乌购软件中怎么查看历史浏览记录
阅读量:187
义乌购查找浏览记录怎么做
阅读量:120
义乌购软件怎么清空浏览历史记录
阅读量:184
怎样义乌购APP清空浏览记录
阅读量:74
猜你喜欢
小儿疝气如何治疗
怎么解除微信手机绑定
雪佛兰爱唯欧怎么样
如何连接路由器
如何治疗灰指甲最有效
pdg文件怎么打开
经期如何减肥
生活的颤音
我们的留学生活
七夕是什么节日
猜你喜欢
小牛在线怎么样
脸被指甲抓伤怎么办
ai是什么意思
起点中文网怎么写小说
极品生活
如何提升自己的气质
如何卖二手车
我的初三生活
如何制作手机app
五月是什么星座