小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app浏览历史怎么删除
2026-05-05 17:17:26
1、在豆瓣首页面,点击左上角处的”三横”图标。
2、找到“浏览历史”,点击它。
3、在浏览历史页面,点击右上角处的“清除”按钮。
4、勾选浏览历史记录,并点击“确定”按钮,即可。
相关推荐
豆瓣APP中的浏览记录怎么删除?
阅读量:59
豆瓣如何删除浏览记录?
阅读量:107
豆瓣APP怎么清除浏览历史
阅读量:50
豆瓣怎么清除浏览历史
阅读量:130
如何在豆瓣APP查看自己的浏览历史
阅读量:159
猜你喜欢
鱼刺卡住了怎么办
嘴苦是怎么回事
电脑特别卡怎么解决
怎么打篮球
怎么修改无线网密码
专柜验货怎么验
彩铃怎么设置
苹果手写怎么设置
腰肌劳损怎么治疗
大叔韩语怎么说
猜你喜欢
眼袋是怎么形成的
发箍怎么戴好看
亨氏米粉怎么样
左附件囊肿怎么治疗
小鸭子怎么养
thought怎么读
怎么报税
健忘是怎么回事
肌肉腿怎么瘦
电脑屏幕分辨率怎么调