小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包如何查看骑手安全告知书协议?
2026-04-22 04:13:49
1、在美团众包系统菜单中点击“协议规则”图标。
2、在协议规则中心点击“协议”图标。
3、在页面点击“骑手安全告知书”选项即可查看协议内容。
相关推荐
美团骑手怎么结算工资
阅读量:179
如何查询美团骑手的协议与规则
阅读量:22
美团众包如何进行异常上报
阅读量:179
蜂鸟众包APP从哪关闭语音确认到店?
阅读量:97
配送系统跑腿软件好急怎样查看历史完成订单?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么换qq头像
我的世界木门怎么做
河南职业技术学院怎么样
怎样煮牛肉好吃
腿麻脚麻是怎么回事
槐花怎么做好吃
备注名称大全
炖带鱼的家常做法
吻胸摸腿办公视频大全
韩国理论电影大全
猜你喜欢
腰左侧疼是怎么回事
红烧狮子头的家常做法
烤牛肉的腌制方法
高血压头晕怎么办
眼袋怎么办
怎么用word画图
金钻的养殖方法和注意事项
茼蒿怎么做好吃
教子心得怎么写
夫妻吵架怎么办