小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么进行通用设置
2026-04-25 05:33:13
1、首先打开手机上的识货APP。
2、点击进入之后,再选择右下角”我的“菜单。
3、点击进入之后,再点击右上角”设置“菜单。
4、最后我们就可以点击”通用设置“菜单,这样就可以设置完成了。
相关推荐
怎么查看识货软件中的通用设置?
阅读量:138
识货app怎么设置登录密码?
阅读量:184
识货app怎么设置登录密码?
阅读量:137
识货APP怎么向官方进行意见反馈
阅读量:144
识货怎么设置个人简介
阅读量:55
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水减肥法
保尔柯察金简介
长江简介
手机gps怎么用
开不了机怎么重装系统
最强攻略维和粽子
活动计划怎么写
三围怎么算
上班族减肥
png格式怎么打开
猜你喜欢
刘德华简介
零之轨迹攻略
男士发型设计与脸型搭配
映客怎么赚钱
青海湖攻略
兰蔻眼霜怎么样
红烧扁鱼
决明子减肥
延安简介
三亚自助游攻略