小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开启指纹支付功能
2026-04-22 18:29:12
1、进入手机的掌上生活软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、点击上面的密码管理
4、点击下面的指纹
5、最后点击开启指纹支付功能可以了,如下图所示。
相关推荐
掌上生活软件在哪里开启指纹支付功能
阅读量:170
在哪里开启掌上生活指纹支付功能
阅读量:70
掌上生活app怎么开启指纹支付
阅读量:189
掌上生活怎么开启指纹登录功能
阅读量:177
掌上生活指纹支付如何设置
阅读量:159
猜你喜欢
花菜怎么炒
ai怎么画虚线
欧拉怎么样
打印机怎么共享
苹果怎么升级系统
鳕鱼怎么做
吃多了怎么办
冠琴手表质量怎么样
怀孕时间怎么算
肚子右边疼是怎么回事
猜你喜欢
社保卡密码忘了怎么办
脸过敏怎么办
我的世界怎么做地图
老年斑是怎么形成的
怎么下载歌曲
幸福用英语怎么说
西南财经大学怎么样
软中华怎么看几字头
车辆购置税怎么算
我的世界怎么圈地