小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样开启长辈版模式?
2026-04-25 05:52:40
1、手机打开“淘特”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入
2、进入界面后,点击“淘特长辈版”进入
3、进入页面后,点击“开启长辈版”即可
相关推荐
如何开启淘特的长辈版本模式
阅读量:62
淘特APP怎么开启长辈版
阅读量:147
淘特APP怎么开启长辈版?
阅读量:174
淘特怎样开启长辈版?
阅读量:23
淘特怎样开启长辈版?
阅读量:22
猜你喜欢
神秘莫测的意思
今年流行什么鞋子女
戛然而止是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
美术生学什么专业好
vegetables是什么意思
允诺的意思
拔苗助长的意思
什么是通信工程
北京香山红叶什么时候红
猜你喜欢
安全期是什么意思
猥亵是什么意思
用什么软件制作视频
机不可失时不再来的意思
考究的意思
什么是平邮快递
大闸蟹什么时候吃
118是什么意思
门当户对的意思
狗尾续貂的意思