小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:30:14
1、第一步:打开考米语音APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的新消息通知,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性化推荐关闭即可
相关推荐
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:43
小西米语音怎么关闭个性化推送通知功能
阅读量:166
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:82
米画师怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:91
公考雷达怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:151
猜你喜欢
想起我和你牵手的画面是什么歌
swag什么意思
卡其色是什么颜色
社保卡是什么
oa系统是什么
什么是安全感
33朵玫瑰代表什么意思
around是什么意思
现在买什么手机好
ic卡是什么
猜你喜欢
什么时间吃水果比较好
尿多尿频是什么原因
diss是什么意思
gay是什么
腿抽筋什么原因引起的
鳞状细胞癌抗原是什么意思
乌龙球是什么意思
单片机是什么
acs是什么意思
tony老师什么梗