小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13没有指纹设置吗
2026-04-26 23:17:27
1、首先,进入手机设置,点击面容ID与密码。
2、接着,进入面容ID与密码界面,输入密码进入。
3、最后,进入界面即可查看,苹果13只支持密码和面容,所有不支持指纹。
相关推荐
iphone13到底有没有指纹解锁
阅读量:76
苹果13手机指纹密码怎么设置
阅读量:84
苹果13怎么设置指纹解锁
阅读量:156
苹果13指纹设置方法
阅读量:49
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:108
猜你喜欢
办学许可证怎么办理
抖音怎么删除自己的作品
鼠标垫怎么洗
首都师范大学怎么样
螨虫皮肤病怎么治
艾条怎么用
苋菜怎么做
感冒怎么好的快
薇姿的护肤品怎么样
被蝎子蛰了怎么办
猜你喜欢
怎么改图片大小
怎么瘦小腹
老人斑怎么去掉
怎么给视频加字幕
宾卡达手表怎么样
简历教育背景怎么写
毛孔堵塞怎么办
加减号一起怎么打
怎么写个人简历
猫丢了怎么找