小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置睡眠模式
2026-04-23 10:13:35
1、首先打开iphone手机法人设置选项。
2、接着在设置界面点击勿扰模式。
3、然后点击打开勿扰模式开关。
4、选择设定时间开关设置时间段。
5、最后即可选择自己想要的静音模式。
相关推荐
iPhone 7 如何设置手机勿扰模式
阅读量:45
iPhone如何设置勿扰模式
阅读量:28
iPhone怎么监控睡眠
阅读量:113
iPhone如何设置特定时间开通勿扰模式?
阅读量:40
iphone如何设置勿扰模式
阅读量:173
猜你喜欢
cosplay的中文意思
北大校长什么级别
dnf搬砖什么意思
番茄红素的作用
农历是什么意思
相形见绌的意思
百无聊赖的意思
独活的作用与功效
中统和军统有什么区别
m2是什么意思
猜你喜欢
破绽的意思
红豆薏米茶的功效与作用
3p是什么意思
截然不同的意思
mojito什么意思
庹读什么
狐假虎威的意思
谷芽的功效与作用
sj是什么意思
客厅用什么瓷砖好