小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机电话删除了怎么恢复?
2026-04-22 04:05:47
1、1点击通用
在设置界面中,点击通用。
2、2点击还原
在通用界面中,点击还原。
3、3点击还原主屏幕
在还原界面中,点击还原主屏幕布局,在弹出的选项中,点击还原主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机通讯录删除了怎么恢复
阅读量:28
苹果手机怎么恢复联系人
阅读量:87
苹果手机通讯录怎么恢复
阅读量:157
苹果手机怎么恢复手机通讯录联系人
阅读量:60
iPhone手机怎么恢复通讯录联系人
阅读量:23
猜你喜欢
电子邮件地址怎么写
矮个子怎么增高
谭晶为什么退赛
科龙空调怎么样
京酱肉丝怎么做
enjoy怎么读
靡怎么读
flag怎么读
非典后来为什么消失了
洗面奶怎么用
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么回事
炒面怎么做
紫菜汤的家常做法
孕吐怎么样才可以缓解
月饼皮的做法
老干妈最近怎么了
鱿鱼怎么处理
电脑怎么下载软件
燕窝是怎么形成的
膝盖疼怎么办