小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么绑定银行卡
2026-04-22 05:24:15
1、首先打开手机的买单吧,点击我的。
2、然后点击银行卡。
3、然后点击添加银行卡。
4、最后输入银行卡,进行绑定即可。
相关推荐
如何关闭或开启中国建设银行的短信提醒服务
阅读量:160
百度地图怎么签到领红包?
阅读量:139
动卡空间怎么查询信用卡年费
阅读量:162
中国建设银行怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
建设银行短信通知功能如何在手机银行APP上关闭
阅读量:61
猜你喜欢
手抄报内容大全
章太炎简介
红木知识大全
黑板报图片大全
归元寺罗汉解签大全
中国传统节日大全
小学作文大全
干洗店利润怎么样
鞋子品牌大全
星座运势大全
猜你喜欢
长痘痘怎么调理
dnf徽章怎么获得
木材材积表大全
中国菜谱大全
房子漏水怎么办
豆角的做法大全
打码机怎么装纸
中班故事大全
小人简笔画图片大全
周杰伦歌曲大全