小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭签到任务提醒功能
2026-04-22 05:24:45
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的设置选项。
4、点击上面的推送设置选项。
5、最后点击关闭签到任务提醒功能。
相关推荐
怎么在酷我聚星点歌
阅读量:110
酷我聚星如何关闭个性化推荐
阅读量:72
酷我聚星如何签到领金币
阅读量:159
如何关闭酷我聚星个性化推荐
阅读量:94
酷我聚星如何关闭陌生人招呼
阅读量:138
猜你喜欢
桌面蓝色阴影怎么去掉
欧舒丹怎么样
上海旅游点
如何解决问题
三阴交在哪里
大别山在哪里
摄影旅游
温州旅游景点大全
如何减肚子上的赘肉
阿卡索外教网怎么样
猜你喜欢
怎么抢网速
人工少女怎么玩
xp屏幕亮度怎么调
中国旅游景点图片
怎么折玫瑰花视频
福鼎旅游攻略
做双眼皮哪里好
我好像在哪里见过你
春秋旅游官方网
西宁 旅游