小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博通讯录好友推荐怎么开启?
2026-04-26 04:37:08
1、在微博我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,取消【不允许向我推荐通讯录好友】设置。
相关推荐
微博通讯录好友在哪里
阅读量:27
微博不能通讯录找人入口没了
阅读量:173
最新版微博如何添加通讯录好友
阅读量:173
微博怎么查看通讯录好友
阅读量:154
微博如何看通讯录好友
阅读量:70
猜你喜欢
怎么折信封
中国移动宽带怎么样
手机黑名单怎么解除
腊鱼怎么吃
苹果密码忘了怎么办
日语哥哥怎么说
怎么设置wifi密码
信用卡怎么激活
失业保险怎么领
消糜栓怎么用
猜你喜欢
胸太大怎么办
云顶之弈怎么玩
猫怎么养
套内面积怎么算
busy怎么读
虾仁怎么做
怎么学好英语
啤酒肚怎么瘦下来
cad怎么画箭头
简历自我评价怎么写