小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看ipad版本型号尺寸
2026-04-26 11:53:30
1、先选择设置的图标点击通用,选择上方的关于本机
2、在型号名称后方,即可查看到使用的ipad型号
3、进入苹果官网,找到该款ipad,在技术规格下方,即可查看到ipad的尺寸信息
相关推荐
ipad怎么看型号尺寸
阅读量:155
怎么看自己的ipad是多少英寸
阅读量:167
ipad怎么查看尺寸
阅读量:100
ipad怎么查看尺寸
阅读量:87
如何查看ipad型号和尺寸
阅读量:181
猜你喜欢
怎样煮羊肉好吃
午餐肉怎么做好吃
葱油饼的家常做法
日本漫画大全之口工漫画
笋怎么做好吃
全景怎么拍
茶花的养殖方法和注意事项
草莓的种植方法
玉露的养殖方法
评估方法
猜你喜欢
黄鸟叫声大全
肠胃炎最佳治疗方法
法令纹怎么办
群名称大全霸气
去角质的正确方法
橙子怎么剥皮
成语大全 四字成语
法令纹怎么去
肝囊肿最佳治疗方法
成都周边旅游景点大全