小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捎点宝如何进行账号注销
2026-04-22 10:55:55
1、第一步:
选择界面左上角【三条线图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左下角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【账号注销】点击完成即可。
相关推荐
微视宝APP如何进行账号注销
阅读量:193
嘉宝生活家如何进行注销账号
阅读量:96
考试宝如何注销账号
阅读量:41
试卷宝如何注销账号
阅读量:150
应用宝账号如何注销?
阅读量:32
猜你喜欢
怎么做布丁
黄褐斑怎么治疗
婴儿湿疹怎么治
怎么检查是否怀孕
阳痿早泄怎么办
bb霜怎么用
cad怎么填充
口臭是怎么回事
下标怎么打
手上长冻疮怎么办
猜你喜欢
疤痕疙瘩怎么办
怎么贷款
微信怎么
翡翠是怎么形成的
眩晕是怎么回事
香菇怎么做
信用卡手续费怎么算
证明怎么写
x的平方怎么打出来
鹌鹑蛋怎么煮