小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启有柿大字模式
2026-05-19 08:32:12
1、进入【有柿】页面,点击【我的】按钮。
2、在【我的】页面,点击【设置】按钮。
3、在【设置】页面,点击【大字模式】按钮。
4、在【大字模式】页面,点击【立即开启】按钮即可。
相关推荐
如何在有柿APP开启大字模式
阅读量:156
如何在有柿开启大字模式
阅读量:181
有柿怎样进行设置大字模式
阅读量:102
新浪新闻怎么开启大字模式
阅读量:162
有柿app大字模式怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
月经一直不来怎么办
感冒症状
携程订机票怎么取票
充值卡怎么用
excel怎么算乘法
软弱的近义词
怎么健身
唯恐的近义词是什么
中分发型图片
炸丸子怎么做
猜你喜欢
神奇的近义词是什么
东北大学秦皇岛分校怎么样
婚纱发型
头发少的发型
感冒吃什么好的快
大都会博物馆
极其的近义词
换季感冒
嘴角长疱疹怎么办
蛋白尿怎么治疗