小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相寓如何进行身份认证
2026-04-25 05:40:21
1、
第一步:打开相寓的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【我的资料】选项。
3、
第三步:选择【身份认证】。
4、
第四步:输入姓名和身份证号码后,点击【完成】即可进行身份认证。
相关推荐
如何联系相寓app
阅读量:191
相寓如何提交意见反馈
阅读量:42
相寓app如何关注
阅读量:177
相寓app如何进行版本更新
阅读量:162
相寓APP如何进行身份认证?
阅读量:182
猜你喜欢
审时度势是什么意思
专车是什么意思
除权除息日是什么意思
什么是宏
接受的反义词是什么
一什么千什么
pain是什么意思
象牙塔是什么意思
血常规检查什么
维生素e抹脸能去斑吗
猜你喜欢
麻烦的近义词是什么
淘宝直通车是什么意思
望洋兴叹是什么意思
孔子名什么
什么是软装
caco3是什么
空手套白狼什么意思
rare是什么意思
奇特的近义词是什么
黄钟大吕是什么意思