小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭少年梦阅读APP个性化内容推荐
2026-04-22 14:54:35
1、第一步骤:
选择【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步骤:
选择【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择【允许个性化内容推荐】选项点击勾选关闭,保存即关闭。
相关推荐
少年梦阅读APP在哪关闭个性化内容推荐
阅读量:156
少年梦阅读怎么打开允许个性化内容推荐功能
阅读量:173
少年梦阅读APP关闭个性化内容推荐选项的步骤
阅读量:133
少年梦阅读APP怎样关闭允许个性化内容推荐选项
阅读量:167
少年得到个性化推荐怎么关闭
阅读量:120
猜你喜欢
怎么查自己的手机号
我的世界凋零怎么做
德盾防盗门怎么样
芝麻信用分怎么提高
炸鸡腿怎么做
怎么看面相
白带发绿是怎么回事
耜怎么读
肾虚怎么办
笔记本电脑怎么调亮度
猜你喜欢
怎么抓老鼠
小米手环怎么充电
范雎怎么读
植美村化妆品怎么样
怎么折爱心
either怎么读
霾怎么读
东华大学怎么样
跳蚤咬了怎么办
脚后跟疼是怎么回事