小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95美女秀app礼物动画怎么关闭
2026-04-26 09:53:11
1、先打开应用进入个人中心,找到“设置”栏目
2、进入界面后,再找到“礼物动画”栏目
3、如下图所示,再勾选“礼物动画”栏目右侧按钮,向左侧滑动进行关闭即可
相关推荐
95爱播怎么关闭礼物动画
阅读量:33
怎样关闭95星秀的礼物动画
阅读量:109
95美女秀怎么注销账号
阅读量:122
怎么关闭么么直播礼物动画
阅读量:43
95美女秀怎么修改密码
阅读量:170
猜你喜欢
安全期怎么算最准确
打印机脱机怎么办
手指麻木是怎么回事
手机vpn怎么用
鼻窦炎怎么治疗
anything怎么读
缺锌怎么补
带状疱疹怎么治疗最快
微信群怎么加
sally怎么读
猜你喜欢
巴西龟怎么看年龄
放假通知怎么写
被马蜂蛰了怎么处理
基础体温怎么测
腰围怎么算
新生儿鼻塞怎么办
主营业务收入怎么算
没有钱怎么办
宫外孕怎么办处理方法
松花蛋怎么做好吃