小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP在哪里清除缓存
2026-04-24 14:54:28
1、第一步,打开手机的建行生活软件,点击下面我的
2、第二步,点击下面的设置
3、第三步,点击上面的清除缓存
4、第四步,在弹出的小窗口中,点击下面的确定即可
相关推荐
建行生活如何清除缓存?
阅读量:194
如何清除建行生活APP的缓存?
阅读量:112
建行生活如何清除缓存
阅读量:57
怎么清除建行生活APP的缓存
阅读量:96
建行生活怎么清除缓存
阅读量:77
猜你喜欢
5g网络什么时候普及
树的年轮较密的地方向着什么面
3cr13是什么材料
面粉是什么做的
无问西东是什么意思
申请低保需要什么条件
you是什么意思
三角梅什么时候开花
注册制股票什么意思
scary是什么意思
猜你喜欢
三伏天从什么时候开始
大咖是什么意思
排骨炖什么好吃
处长是什么级别
march是什么意思
post是什么意思
ccp是什么意思
黄色上衣配什么颜色裤子
chloe是什么牌子
重本和一本有什么区别