小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么设置简单模式
2026-04-22 06:09:32
1、在我的页面,点击最下面的设置。
2、在设置页面,点击背单词设置。
3、在背单词设置页面,点击修改新学模式。
4、在弹出的模式页面,点击简单模式设置。
相关推荐
知米背单词怎么开启简单词筛选
阅读量:53
知米背单词怎样开启夜间学习模式
阅读量:93
知米背单词怎么开启热点推荐
阅读量:177
知米背单词怎么修改学习计划
阅读量:181
知米背单词app怎么设置简单模式
阅读量:25
猜你喜欢
如何祛斑美白
嘴唇上长水泡是什么原因
怎么走路好看
释然是什么意思
非洲人的生活
bpo是什么
mg是什么车
我的学习生活普通话三分钟
工作性质怎么填
ps动作怎么用
猜你喜欢
有眼袋了怎么办
胸部如何变大
吉利丁片是什么
双硬盘怎么设置
生活英文
心理学与生活论文
教师如何与家长沟通
胃酸过多如何调理
会计证取消了怎么办
生活家