小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么设置开启历史记录
2026-04-26 03:21:46
1、点击打开手机上的“百度”软件;
2、点击右下角的“我的”;
3、点击右上角的“设置”;
4、点击“历史记录”右侧的灰色按钮;
5、灰色按钮变为蓝色,设置成功。
相关推荐
手机百度如何开启历史记录功能
阅读量:53
百度App如何开启历史记录
阅读量:191
百度app怎么开启历史记录?
阅读量:49
百度怎么关闭观看历史记录
阅读量:116
#好久不见#百度App如何打开历史记录设置
阅读量:170
猜你喜欢
如何提高网速
永恒铸币怎么刷快
o型血和b型血生的孩子是什么血型
ddl是什么意思
如何防辐射
死神英文怎么写
淘宝客佣金怎么设置
如何添加网络打印机
cif保险费怎么算
jpg是什么意思
猜你喜欢
如何鉴别和田玉
熊猫的生活习性
6542是什么药
微信公众平台怎么申请
a型血和b型血生的孩子是什么血型
如何定位苹果手机位置
韦博怎么样
如何打发淡奶油
北京电视台生活频道
文件太大怎么发邮件