小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么预约购买airpods max
2026-04-23 07:01:44
1、
打开京东输入airpods max,点击搜索。
2、
然后选择耳机,点击打开。
3、
点击右下角按钮,立即预约。
4、
可以看到箭头指向位置,点击确定。
5、
最后看到框选位置,就预约成功了。
相关推荐
胎儿男女如何鉴别,
阅读量:183
为什么很多银行柜员辞职?
阅读量:119
焦脆黑米蛋卷怎么做?
阅读量:172
晚餐吃什么可以减肥,燃脂食谱分享
阅读量:57
怎么用冰箱才省电
阅读量:35
猜你喜欢
快递未妥投是什么意思
custom什么意思
羊腰子是什么
孔明灯什么时候放
指压板有什么功效
什么是肥皂剧
冬天喝什么茶好呢
维生素b族哪个牌子好
月经什么时候来
美不胜收的意思是什么
猜你喜欢
苹果有什么营养
什么名字好听女生
地球运动
校运动会加油稿
蚕豆病是什么
7月14是什么节日
黄牛养殖
什么是有限公司
通草是什么
维生素b的作用