小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于“云闪付”如何设置语言
2026-04-26 05:14:07
1、首先,打开软件,点击右下角
“我的”
2、点击
”设置“
3、点击
”语言设置“
4、选择你要设置的语言(例如英语)
5、选择完成后点击右上角的“
保存”
6、此时我们可以看到系统的语言已经改变了~
相关推荐
云闪付怎么设置显示语言
阅读量:138
云闪付怎么设置语言
阅读量:37
批量生成二维码 收款二维码 一物一码防伪二维码
阅读量:103
芝麻收款合并前怎么获取支付宝和微信的二维码?
阅读量:130
云闪付怎么接收不到消息提醒怎么办?
阅读量:103
猜你喜欢
什么是日食
福建有什么特产
spot是什么意思
什么牌子的路由器好
承兑汇票是什么
黄酮是什么
同人小说是什么
澳门是什么时候回归的
放量下跌意味着什么
快递未妥投是什么意思
猜你喜欢
作文幸福是什么
试管婴儿什么意思
什么是古典音乐
大男人主义是什么意思
敏而好学是什么意思
运动汇
一条大河波浪宽是什么歌
水吧是什么
胆切除后有什么影响
尸位素餐什么意思