小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
7读APP如何注销
2026-04-22 19:03:29
1、进入7读APP主页【我的】,点击右上角【设置】。如图所示
2、点击【帐号与安全】。如图所示
3、点击【注销账号】。如图所示
4、点击【申请注销】即可。如图所示
相关推荐
塔读小说app如何注销账号?
阅读量:114
人教点读app如何注销账户
阅读量:185
米读小说app如何注销账号
阅读量:143
单读APP如何注销个人账号
阅读量:41
点读英语APP如何注销账户
阅读量:139
猜你喜欢
拉屎为什么会出血
灰指甲怎么治疗除根
夏洛特怎么玩
剁椒鱼头怎么做
ipad充不进电怎么回事
花菜怎么做好吃
我的世界书怎么做
f的拼音格式怎么写
转氨酶高是怎么回事
英国为什么要脱欧
猜你喜欢
醴陵怎么读
怎么在图片上添加文字
颈椎病怎么治最好
under怎么读
蒸鸡蛋的做法大全
房贷利率怎么算
玥怎么读音
萝卜丸子怎么做
busy怎么读
电容怎么测量好坏