小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么恢复删除收藏的东西
2026-05-06 23:07:47
1、首先打开微信进入主页,点击下方“设置”按钮。
2、接着看到有一个“帮助与反馈”按钮,点击它。
3、点击“故障修复”按钮。
4、最后点击“收藏”进行修复,点击确定按钮就可以进行恢复收藏的东西了。
相关推荐
微信收藏删除了如何恢复
阅读量:54
微信收藏的照片删除了如何恢复
阅读量:36
微信收藏删除了如何恢复
阅读量:125
微信收藏如何恢复
阅读量:86
微信收藏的内容删除了怎么恢复
阅读量:80
猜你喜欢
发出商品属于什么科目
250是什么意思
趸交是什么意思
etc是什么
什么时候开学
gbp是什么货币
文员是做什么的
三十而立什么意思
缴费和交费有什么区别
cp什么意思
猜你喜欢
甘油三酯是什么意思
daisy什么意思
结余是什么意思
breakfast是什么意思
舌头上长泡是什么原因
meals是什么意思
食用碱是什么
什么叫游走型中单啊
vdc是什么意思
普通话证书有什么用