小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝上怎么按订单号查询订单?
2026-04-22 06:55:44
1、登录账号,输入账号和密码,点击“登录”。
2、然后点击“千牛卖家中心”。
3、点击“已卖出的宝贝”。
4、输入需要查询的“订单编号”,点击“搜索订单”,如下图所示。
5、这样就已经查询到了。
相关推荐
淘宝订单的订单编号信息如何查看
阅读量:94
淘宝查询非本人订单号
阅读量:158
知道淘宝订单号怎么查询订单信息?
阅读量:107
淘宝订单号查询入口
阅读量:130
有别人的淘宝订单号怎么查订单
阅读量:139
猜你喜欢
汽车大灯怎么开
血稠怎么办
怎么吃都不胖
西南民族大学怎么样
snidel怎么读
邮箱怎么申请
生气了怎么办
现代ix25怎么样
成长记录袋怎么做
牛奶面膜怎么做
猜你喜欢
qq被封号怎么办
安宫牛黄丸怎么样
萨摩耶怎么养
华为手机截图怎么截
浦发信用卡怎么样
血常规化验单怎么看
一楼潮湿怎么办
卫生间怎么装修
眼袋怎么恢复
心慌怎么办