小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说如何设置阅读兴趣
2026-04-30 23:37:15
1、打开疯读小说,点击右下角的我。
2、点击阅读兴趣。
3、选择你喜欢的类型。
4、进一步选择阅读口味,点击下方的保存并查看推荐。
5、可以看到推荐书单,选择感兴趣的阅读。
相关推荐
疯读小说如何更改昵称?
阅读量:187
疯读小说怎么清空阅读记录
阅读量:71
疯读小说如何关闭好书推荐
阅读量:195
疯读小说如何开启好书推荐
阅读量:158
疯读小说怎么开启青少年模式
阅读量:26
猜你喜欢
如何做人
借条如何写
印度的首都是哪里
如何护肤
釜山行哪里可以看
qq钱包在哪里
如何管理
五更泻是怎么回事
赛尔号怎么玩
怎么盗号教程
猜你喜欢
港澳旅游
fast路由器设置
路由器怎么升级
耻骨是哪里
如何做奶茶
契税滞纳金怎么算
领结婚证发朋友圈的句子
五十肩是怎么回事
手机如何恢复出厂设置
三叉神经哪里治