小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团立减金在哪里领取
2026-04-25 18:06:39
1、第一步,打开美团app,点击右下角“我的”
2、第二步,点击“我的钱包”
3、第三步,如图点击“立减金”
4、第四步,点击收取可领取的立减金即可
相关推荐
美团怎么注销实名认证,如何取消实名认证
阅读量:114
美团怎么领取立减金
阅读量:136
淘宝怎么充值天猫超市卡?
阅读量:102
美团余额不为0怎么注销
阅读量:86
淘宝怎样设置首页摇一摇
阅读量:170
猜你喜欢
什么是有限责任公司
什么星座的女生最好
大悲咒是什么意思
美空是什么
鹅蛋脸适合什么眼镜
建军节是什么时候
cookies是什么意思
嘴边长痘痘是什么原因
背痛是什么原因
工作996是什么意思
猜你喜欢
随心所欲是什么意思
什么路最窄
土地确权是什么意思
什么的大象
你是什么垃圾
春梦是什么意思
often后面加什么
容重是什么意思
胸径是什么意思
different是什么意思