小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人驾考在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-23 21:55:37
1、打开手机的懒人驾考软件,点击下面我的
2、之后点击下面我的设置
3、接着点击上面的隐私设置
4、然后点击关闭个性化推荐功能就行了,
相关推荐
新版懒人驾考在哪退出账号
阅读量:106
如何关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:86
怎么才能关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:51
懒人驾考在哪切换题库类型
阅读量:184
懒人驾考怎么购买会员
阅读量:44
猜你喜欢
0是自然数吗为什么
指甲上有竖纹是怎么回事
电脑为什么自动关机
土豆牛肉的做法大全
铬怎么读
为什么总是放屁
孕妇感冒咳嗽怎么办
肠胃不好怎么调理
开关怎么接线
酹怎么读
猜你喜欢
脚后跟疼是怎么回事
耳的笔顺怎么写
苹果手机没有声音怎么回事
冬虫夏草怎么吃
阴道松弛怎么办
排骨汤做法大全
怎么治疗结石
口腔溃疡怎么办最快愈合
hpv是怎么感染上的
锡怎么读