小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通个性化推荐如何开启?
2026-04-29 17:33:34
1、第一步
首先进入中国联通个人中心,然后点击右上角设置
2、第二步
然后点击“通用”选项
3、第三步
最后开启“个性化推荐”右侧按钮即可
相关推荐
中国联通个性化推荐怎么开启
阅读量:129
中国联通软件怎么开启个性化推荐
阅读量:45
中国联通软件中的个性化推荐在哪里开启?
阅读量:37
中国联通软件怎么开启个性化推荐
阅读量:73
中国联通如何关闭个性化推荐功能
阅读量:131
猜你喜欢
沆瀣怎么读
微信主题怎么设置皮肤
婴儿吐奶是怎么回事
杨梅怎么洗
油条怎么做
火龙果怎么吃
mate怎么读
翁帆平时是怎么解决的
怎么追男生
烫伤水泡怎么处理
猜你喜欢
qq特别关心怎么看关心我的人
落枕了怎么快速好起来
怎么吸烟
怎么开微店
虫草怎么吃
饺子馅怎么做好吃
王者荣耀怎么退款
欢乐斗地主怎么创房间
低血压高怎么办
年终奖怎么算