小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎样关闭声音和振动功能
2026-04-26 10:43:18
1、首先打开手机的虚拟恋人软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的系统设置。
3、接着点击上面的消息提醒。
4、点击上面的声音和振动。
5、最后点击关闭声音和振动功能就可以了。
相关推荐
虚拟恋人怎样关闭匹配功能
阅读量:127
虚拟恋人如何关闭匹配功能
阅读量:105
虚拟恋人怎么关闭跟房提醒开关功能
阅读量:146
虚拟恋人怎样关闭跟房提醒开关功能
阅读量:114
虚拟恋人怎么关闭声音和振动功能
阅读量:186
猜你喜欢
手机上怎么赚钱
乩怎么读
勺子用英语怎么说
国籍怎么填
顺丰保价费怎么算
剪映怎么剪辑视频
试管婴儿怎么做的全过程
飞蛾为什么要扑火
铿锵怎么读
100种简单早餐做法
猜你喜欢
内衣abcd罩杯怎么区分大小
怎么画
小孩发烧怎么退烧最快
吠怎么读
怎么做花卷
荠菜怎么做最好吃
背带裤的扣子怎么装
韩束护肤品怎么样
低血糖怎么办
bird怎么读