小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么提交意见反馈
2026-05-13 01:45:21
1、打开掌上生活APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置与资料管理,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈,选择反馈类型、输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
掌上滁州APP怎么提交意见反馈
阅读量:88
掌上礼县APP怎么提交意见反馈
阅读量:138
掌上衡阳app怎么提交意见反馈?
阅读量:35
掌上普陀app怎么提交意见反馈?
阅读量:134
掌上新泰app怎么提交意见反馈?
阅读量:193
猜你喜欢
杭州西湖旅游攻略
压抑怎么办
hyukoh怎么读
我可以摸你的胸吗
定州旅游
牙疼怎么办啊
柳体的特点
玫瑰花瓣可以做什么
河源旅游
微信抢红包怎么开挂
猜你喜欢
邪气鞍座怎么获得
崇州旅游景点大全
韩国个人旅游签证
孕妇可以吃海鲜
上海旅游必去景点
潍坊旅游景点
梦幻西游造房子攻略
ram具有的特点是
珠海旅游攻略
旅游产品