小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
实体卡公交卡转入手机
2026-04-25 00:00:52
1、打卡手机“钱包”应用,进入钱包界面
2、点击“卡包”按钮,进入下一级界面
3、点击添加“其他实体卡”
4、输入公交卡信息,点击“提交”即可
相关推荐
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:36
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:94
iPhone手机如何绑定实体公交卡
阅读量:137
怎么领取实体公交卡
阅读量:161
怎么领取实体公交卡
阅读量:122
猜你喜欢
什么是翻糖蛋糕
什么是数学模型
汽车mt是什么意思
维生素b作用
mcn是什么意思
什么叫期货
中国精神是什么
虎视眈眈是什么意思
什么是月相
橡皮树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
lonely什么意思
download是什么意思
悠闲的反义词是什么
氯喹是什么药
华文中宋是什么字体
猕猴桃什么时候吃最好
鳄鱼养殖
多人运动是什么意思
blank是什么意思
运动解剖学