小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许多看推荐个性化内容
2026-05-11 02:16:41
1、首先点击手机桌面安装好的“多看”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私管理”选项
5、点击“个性化推荐”选项后边的按钮即可
相关推荐
脉脉怎么允许推荐个性化内容
阅读量:72
多看个性化推荐如何关闭
阅读量:122
多看怎样禁止个性化推荐
阅读量:41
多看个性化推荐如何开启
阅读量:76
多看怎样允许个性化推荐
阅读量:56
猜你喜欢
文字少一点是什么成语
客座教授是什么意思
建军节是什么时候
教师编制是什么
卡路里是什么
两鬓白发是什么原因
fridge是什么意思
羽毛球拍什么材质好
姜子牙是什么神
想留不能留才最寂寞是什么歌
猜你喜欢
结膜炎用什么药
肾病有什么症状
煞南是什么意思
陈数是鹿晗的什么人
阿三是什么意思
感同身受是什么意思
夏天喝什么汤
什么是中心对称图形
什么银最好
什么网名好听又有内涵