小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app系统通知消息提醒怎么打开?
2026-04-22 13:46:51
1、首先,打开百度翻译app,然后点击右新屈上角的齿轮图标,
2、进入设置攀昆页面,点击系统权限,
3、最鉴够况后,在系统权限页面,找到推送通知,点击打开即可
相关推荐
百度APP在哪打开通知消息
阅读量:86
百度App怎么关闭互动提醒消息
阅读量:103
百度app怎么打开通知栏消息
阅读量:140
百度翻译怎么打开推送通知提醒?
阅读量:145
百度app如何打开通知消息提醒
阅读量:116
猜你喜欢
instagram怎么读
无聊用英语怎么说
怎么查星座
qq怎么恢复好友
嘴角烂了怎么办
发动机故障灯亮了应该怎么办
怀孕血糖高怎么办
横折弯钩怎么写
怎么治疗便秘
ipad怎么关机
猜你喜欢
球球大作战怎么玩
我的世界活塞怎么用
mojito怎么发音
105000大写怎么写
怎么跟女生表白
微信怎么提现
ps怎么把背景变透明
海马床垫怎么样
百雀羚眼霜怎么样
帕森太阳镜怎么样