小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工银融e联怎么获得医保电子凭证
2026-05-02 15:52:26
1、首先打开工银融e联app,首页找到
医保电子凭证
点击
2、然后在
参保账户
页面,选择参保账户并点击顶部确认按钮;
3、最后
通过人脸验证
后,就可以获取我们的医保电子凭证了,完成。
相关推荐
动卡空间APP怎么开启手势登录?
阅读量:178
银行卡被限制交易了怎么办
阅读量:155
建行怎么取消手机银行 建行怎么关闭手机银行
阅读量:149
申请交通银行信用卡
阅读量:192
如何在新版建行App(iphone4.0.3版)查询明细
阅读量:21
猜你喜欢
脚臭是怎么回事
怎么舍得你
.db文件怎么打开
镜像文件怎么安装
腿怎么变长
怎么可以快速减肥
反应蛋白高怎么回事
怎么样能祛斑
i5处理器怎么样
眼球出血怎么办
猜你喜欢
孩子发烧了怎么办
烧鸡怎么做
咬牙是怎么回事
凉拌藕片怎么做好吃
剪影怎么拍
怎么辨别玉的真假
我的世界打不开怎么办
宫爆鸡丁怎么做
化妆棉怎么用
怎么踢毽子