小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝家庭积分怎么领取
2026-04-22 17:38:16
1、打开手机,点击【支付宝】;
2、接着点击我的;
3、在我的页面,点击支付宝会员;
4、接着
点击【领积分】;
5、点击红色字体”家庭积分“;
6、进入后点击领取即可。
相关推荐
支付宝如何查看我的家积分记录?
阅读量:165
支付宝查看自己的理财收益
阅读量:126
酥香鸡腿的做法
阅读量:127
家庭版糖醋排骨的做法
阅读量:160
我发布的今日头条文章如何分享到钉钉?
阅读量:47
猜你喜欢
肾错构瘤治疗方法
简单的美白方法
挽回爱情的方法
怎么查看隐藏文件夹
7z文件怎么打开
龅牙怎么办
ie怎么卸载
宝宝湿疹最佳治疗方法
人物描写方法
怎么ping
猜你喜欢
凉拌银耳的家常做法
脚痛是怎么回事
路人女主的养成方法第二季
肛瘘怎么治
辣椒辣手怎么办
肥肉怎么做好吃
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
气虚体质的减肥方法
小儿湿疹最佳治疗方法
微信头像怎么设置