小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭角APP怎样查看儿童隐私保护声明
2026-04-21 16:40:25
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【儿童隐私保护声明】,保存设置即可。
相关推荐
饭角APP查看儿童隐私保护声明
阅读量:23
饭角app怎么查看消费记录
阅读量:105
饭角怎样登录饭角
阅读量:177
饭角查看儿童隐私保护声明
阅读量:35
光环助手如何查看儿童隐私保护声明
阅读量:158
猜你喜欢
腿肿是怎么回事
韧带拉伤怎么办
怎么摇号
微信怎么提现
睡觉流口水是怎么回事
美容院怎么经营
怎么当演员
c盘空间不足怎么清理
手指头脱皮是怎么回事
室内空气干燥怎么办
猜你喜欢
毛囊炎怎么治
记叙文怎么写
多宝鱼怎么做
医疗保险怎么报销
怎么避孕最安全
小丑鱼怎么养
月利息怎么算
暂住证怎么办
轮胎型号怎么看
微信分付怎么开通额度